Правильно составлен иск?

Исковое заявление

О взыскании стоимости ремонта в части превышения над суммой выплаченного страхового возмещения.

  • Судебный участок
    .doc
, Алексей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей.

Вам стоит обратиться к юристу для правильного составления искового заявления и представления интересов в суде, т.к. мировые судьи Ваш иск рассмотреть не смогут.  Расходы на юридические услуги взыщут со страховой компании. Обращайтесь.

Валентина Румянцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

Согласна с коллегой: Вам нужно обратиться к юристу хотя бы за подготовкой иска. Каждый должен заниматься тем делом, в котором разбирается.

Ваш иск в этом виде не примут к производству на основании неподсудности указанному суду, иск будет возвращен, а в результате потеряете время.

Помимо подсудности иск содержит массу недочетов, которые помешают своевременному рассмотрению дела.