Незаконно вынесли штраф

мой брат не остановился по требованию сотрудников дпс и скрылся от преследования. через 3 месяца приходят квитанции на суммы 30000 тысяч рублей за ранее спасибо

, Лилия Пушкина, рп. Чагода
Анна Зобнина
Юрист

    Если считаете назначенное наказание незаконным, то следует получить в отделении этого ГИБДД копию постановления по делу об административном правонарушении и в течение 10 дней со дня получения написать жалобу в районный суд, одновременно попросить суд восстановить срок обжалования.