Вопрос по налоговому кодексу

я ип .у меня дополнительный вид деятельности 52.62 могу ли я торговать удобрениями в розницу?

, ВИТАЛИЙ, г. Самара
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вид экономической деятельности 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках в Общероссийским классификаторе видов экономической деятельности ОК 029-2007 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1.1) не содержит никаких изъятий по видам товаров. Поэтому вы можете торговать удобрениями в розницу в палатке или на рынке. При этом, естественно, Вы должны соблюдать санитарно-эпидемеологические нормы и правила.

С уважением, Иван.