Выплаты из соц. страхования(потеря кормильца)

Здравствуйте!Подскажите подалуйста,я студентка очного отделения, мне платят выплаты из социального страхования по случаю потери кормильца.1 апреля мне исполняется 23 года.значит с этого дня выплаты завершаются?После отправки справок с места учебы пришел приказ,что они буду платить до сентября 2013г.я думаю они могли ошибиться.Не востребуют ли они потом деньги выплаченные мне ошибочно после 1 апреля?Или возможно,что они будут законно платить до сентября 2013г?Заранее спасибо за ответ

, Алёна Сиулова, Сайхин
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Выплаты платятся до достяжения 23 лет.Все, что будет выплачиваться после нужно вернуть. Вам надо обратиться в соц страх. для уведомления, что Вы оканчиваете учебу.