Срок перевода денег по возмещению убытков

Обратился в страховую по КАСКО. Отправили на независимую. Прошел ее. В какой срок страховая компания должна перевести мне деньги на ремонт.

, Сергей Лапшин, г. Ульяновск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Обратился в страховую по КАСКО. Отправили на независимую. Прошел ее. В какой срок страховая компания должна перевести мне деньги на ремонт.

Сергей Лапшин

Приветствую Вас, Сергей. В каждом случае все строго индивидуально и зависит от Вашего договора, заключенного со страховой компанией, а также от правил страхования. У Вас должен быть буклет с правилами страховой компании, там этот срок указан. Без данных правил я Вам конкретно никак не отвечу, потому что у Вас договорные отношения.