Расписался в протоколе

здравствуйте,буквально час назад нарвался на сотрудников ППС .точнее они попросили меня расписаться в протоколе о том чтобы отпустить человека сомнительного вида (наркоман или просто алкаш) который ,отказался ехать в наркологию. последнюю часть разговора с сотрудником я записал на диктофон, что можно предпринять сейчас, если есть волнение.

, Вадим, г. Стерлитамак
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

А что собственно вас так волнует? к вам предъявляют какие-то требования?

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если протокол составлялся в отношении другого человека Вам волноваться не стоит. Скорее всего, Вас попросили расписаться в протоколе в качестве понятого.