Приватизация жилья военнослужащими

Подскажите пожалуйста когда заканчивается бесплатная приватизация для военнослужащих. Я знаю что приватизация заканчивается 1 марта 2015 года а будет она продлена для военнослужащих.

, Михаил, г. Смоленск
Юлия Кабирова
Адвокат, г. Казань

Добрый день, Михаил!

Пока Вы обладаете достоверной информацией — приватизировать жилье возможно до 01 марта 2015 года. Информации о продлении общего срока приватизации или о продлении срока приватизации для отдельных категорий граждан (как, например, военнослужащих) не имеется. Следите внимательно за теми законами, которые будут приняты в рамках зимней сессии Гос.Думы, обычно по Новый год в нашем законодательстве происходит множество стремительных изменений).

Желаю удачи!