Как подать апелляцию?

Здравствуйте.

Была такая тема. http://pravoved.ru/lawyer/73934/.

У меня ситуация почти аналогичная. Но уже проигран суд первой инстанции. В квартире никто не прописан (с 2002 г)и квартира никогда не сдавалась.Периодически я (также еще 2 члена семьи) в квартире появляемся. На основании этого ЖСК выставила счет на воду на 3 чел.(счетчиков нет). Я платить отказался. ЖСК подал в суд и выиграл. Никаких актов о моем проживании не составлялось. На суде были представлены письменные свидетельства соседей, что нас регулярно видят в лифте и мы топаем. Шансы на апелляцию? Как писать?

, Илья Борисович, г. Москва
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья Борисович!

Посоветовала бы показать юристу решение суда. Тогда можно судить есть ли шансы на выигрыш во второй инстанции.