Как прописаться с ребёнком в квартиру если квартиросьёмщик против он ещё и гражданский муж адругой прописки нет квартиру продали купили другую

как прописаться с ребёнком в квартиру если квартиросьёмщик против он ещё и гражданский муж адругой прописки нет квартиру продали купили другую

, татьяна, г. Пермь
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если собственник квартиры сожитель,  то только с его согласия. Если квартира в долевой собственности,  то обратитесь в паспортный отдел при жкх.

Кто купил квартиру,  кто собственник?