Как защитить имущество

я проживаю с девушкой в её кв.у девушки есть небольшая задолженность по оплате ноутбука,пришло письмо с формулировкой о наложении ареста на домашнию бытовую технику если таковая есть у неё в плодь до имущества 3их лиц,вся бытовая техника пренодлежит мне,как мне её защитить?

, Павел, г. Псков
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Все что принадлежит не ей, описи не подлежит. Уверена письмо пришло от банка а не от приставов....