Как вернуть деньги за обучение

оплатила обучение (квитанция без чека) на риэлтора без подписания договора.сходила на два занятия.посмотрела договор,но не подписала и поняла что обучаться у них не хочу.могу ли я потребовать с них обратно свои денежные средства

, виктория, г. Тольятти
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Виктория, можете, напишите им претензию ссылаясь на ниже указанную статью.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»]
[Глава III]
[Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о
выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты
исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением
обязательств по данному договору.