Документы на квартиру

Подскажите, пожалуйста, в 1995 году мы с мамой по договору мены (расселили коммунальную квартиру) переехали в однокомнатную квартиру, у нас на руках был оригинал договора мены и свидетельство о государственной регистрации с общей долевой собственностью 1/2 у мамы, 1/2 у меня. В 2011 году мама умерла, я через пол года начала оформлять квартиру, по итогу оформления у меня на руках осталось свидетельство о государственной регистрации права на 1/2 и свидетельство о праве на наследство на 1/2, договор остался у нотариуса, на вторую половину, принадлежащую мне с 1995 года документов нет, единственное, на обратной стороне свидетельства о ГРП написано, что иным участником общей долевой собственности являюсь я, но под девичей фамилией, на эту долю документов больше никаких нет. Должна ли я еще что-то запросить?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ничего больше делать не нужно, но если очень хочется чтобы данные на свидетелсьтве были актуальны то можете обратиться в Росреестр с заявлением о внесение изменений в ЕГРП, причем тут же подать заявление о повторной выдаче свидетельства о праве собственности. Либо так же можете подать заявление о внесение изменений в ЕГРП чтобы Вам выдали свидетельство о праве частной собственности на всю квартиру