Можно ли обжаловать решение суда по алиментам на супругу до 3-х лет ребенка

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли оспорить решение суда про алименты на содержание бывшей жены до 3-х летнего возраста ребенка?

В совокупности с алиментами на ребенка, выплачивая алименты на бывшую жену, я буду получать зарплату сильно менее прожиточного минимума (после вычета кварплаты).

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

А Вы в судебном заседании присутствовали? Доводы какие приводили? Решение суда когда было вынесено?

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

на судебном заседании последнем не присутствовал, так как был срочно отправлен в командировку, на предшествующем, да было все сказано, предоставлен трудовой договор в трудовом договоре указана лишь половина зарплаты моей, остальное идет премией "белой" и с неё так же беруться алименты (на ребенка) и налоги , к сожалению 2ндфл справку не смог донести. вынесено было 9 сентября

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

собственно вопрос в том - есть ли шансы оспорить, предоставив 2ндфл и необходимые документы, или не стоит даже и пытаться.