Аукционы документация

Добрый вечер. Как подготовить документ?

Я хочу поучаствовать в аукционе как физ лицо в условиях сказано какие документы подготовить и есть один пункт:

сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к ООО «,,,» и его кредиторам о характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего.

Заинтересованности у меня нет(отсутствует), характера заинтересованности соответственно тоже нет. Арбитражный управляющий в моем капитале не участвует.

Как мне подготовить правильно данный документ? Что в нем писать ?

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выпишите справку в произвольной форме и подпишите ее сами. Требований нет к таким видам справок.