Скандинавский аукцион

Хочу создать скандинавский аукцион и использовать его по прямому назначению. Как официально оформить его? ИП подойдёт?

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Подойдёт любая форма, главное чтобы вы определились кто будут ваши клиенты и за что и как они будут вам платить. А регистрация — это не проблема…