Сдала телефон по гарантии, мне его не сделали

Сдала телефон по гарантии,позвонили сказали можно забирать.Причина отказа в гарантийном обслуживании: в процессе диагностики обнаружены следы попадания жидкости,хотя написано следы жидкости не обнаружены.Возмещать ущерб мне отказались.Обязан ли магазин выплачивать ущерб.

  • image
    .jpg
, Кристина, г. Новосибирск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Кристина! Если продавец осуществил экспертизу причин неисправности телефона, Вам должны предоставить  результат экспертизы с тем, чтобы Вы могли обжаловать его в суд.

До личного обращения в суд, Вы можете обратиться в Роспотребнадзор Вашего города. Для этого изложите суть проблемы в жалобе. Жалобу направьте по электронной форме. Для этого перейдите по ссылке:

54.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback