Вернуть косметику "Дешели"

Здравствуйте! купила косметику фирмы "Дешели! 13.03.13 в кредит. Продукцией не пользовалась. Хочу вернуть. В договоре написано что косметика возврату и обмену не подлежит. Каковы мои действия? Возможен ли возврат?

, Наталья Матвеева,
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 косметические средства обмену и возврату не подлежат. Так что Вы можете попробовать продать их или подарить кому-нибудь, но продавцу вернуть их не получится.