Скажите можно ли оспорить дарственную? И что сделать что бы ни кому не досталось моя собственность?

брат отдал мне дом после того как я продал свой что бы его отмазать . на меня оформлена дарственная . дом брата оформлен на маму . какие документы нужно сделать что бы он не мог оспорить решения нашей мамы?

, Евгений, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Договор дарения дома между мамой и Вами регистрируется в Росреестре.

После этого дом переходит в Вашу собственность.