Предусмотрены ли выплаты пострадавшему?

Здравствуйте. Меня зовут Денис. Хотел бы у Вас проконсультироваться. Я являюсь собственником автомобиля который застрахован по ОСАГО. Страховка без ограничений. Во время движения я не справился с управлением и перевернулся в кювет. При этом пострадал пассажир. Предусмотрены ли выплаты пострадавшему?

, Денис, г. Тула
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Денис!

Да, пострадавшему СК может выплатить возмещение вреда, причиненного здоровью в пределах лимита.