Просроченная задолженность

Здравствуйте мне названивают из компании Линдорфф требуют возврата не погашенного кредита 7-летней давности говорят, что там не доплачено было 6000 руб. плюс штрафные 11000 кредит был потребительский. Подскажите что делать и вступать ли в какие то отношения с этой компанией? В сети пишут очень много сомнительной информации о них.

, Сергей Андреев, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

вступать ли в какие то отношения с этой компанией?

нет; пусть направляют письменное требование (с «документальным» подтверждением своих прав требовать с Вас выплаты задолженности) и затем обращаются в суд;

если они решатся обратиться в суд, в суде заявите об истечении срока исковой давности...

с уважением,

Елена