Копия паспорта

Добрый день! прошла собеседование в банке. Я живу в Самаре, работодатель в Москве. Они после собеседования попросили прислать копию паспорта и СНИЛСа, в Москву. Я отправила по почте-скан, а теперь очень переживаю, верно ли я сделала. вдруг оформят на меня кредит или еще чего плохого((((((((((((((((??? как быть?

, наталья, г. Самара
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Вообще правильно переживаете. Для оформления трудового договора достаточно было сообщить данные паспорта. Странно как-то. А вы уверены, что это банк, а не аферисты? Как проходило собеседование? В любом случае практически все кредиты сейчас оформляются под видеозапись, ну и подпись свою вы в любом случае сможете оспорить. Однако, раскидываться копиями паспорта и СНИЛСа не стоит.

наталья
Клиент, г. Самара

странно, вопрос отправляла в сентябре 2014...да это банк, работаю уже 8 месяцев, все хорошо, собеседование было селекторным.. Спасибо! согласна, все равно страшно!))

отлично)

Я за вас искренне рада! А почему вопрос сегодня обнародовался — действительно непонятно