Лишение прав и штраф

Уважаемые адвокаты.Мой знакомый со своей подругой в нетрезвом виде вылетели в кювет.За рулём была девушка, но машина была парня.На них составили протокол.И лишили прав сразу двоих.В гаи сказали чтобы машина до 9 утра была убрана с кювета.Парень сел за руль и его на буксире знакомый пытался довезти до дома,но его снова остановили и записали ту же статью 18.6 часть 1 коап рб.что им грозит?

, Лина,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Уважаемые адвокаты.Мой знакомый со своей подругой в нетрезвом виде вылетели в кювет.За рулём была девушка, но машина была парня.На них составили протокол.И лишили прав сразу двоих.В гаи сказали чтобы машина до 9 утра была убрана с кювета.Парень сел за руль и его на буксире знакомый пытался довезти до дома, но его снова остановили и записали ту же статью 18.6 часть 1 коап рб.что им грозит?

Лина

Приветствую Вас. Вы что-то путаете, либо пишите по законам другого государства, нежели РФ.

Статья 18.6. Нарушение порядка прохождения установленных контрольных пунктов (точек)
Нарушение судами рыбопромыслового флота порядка прохождения установленных контрольных пунктов (точек) при пересечении внешней границы исключительной экономической зоны Российской Федерации —

Уточните пожалуйста статью, на которую ссылаетесь.