Ремонт телефона

здравствуйте.сдал на ремонт телефон прошло уже больше двух месяцев звоню в мастерскую у них отговорки ещё не сделали то мастер болеет то запчастей нету.в какой срок мастерская должна произвести ремонт. в договоре срок не указан.

, александр таранов, г. Тимашевск
Анатолий Блохин
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день.

Сроки устранения недостатков в товаре указаны в статье 20 Закона РФ О  защите прав потребителей и не должны превышать 45 дней.

Пишите претензию на имя Продавца об отказе от договора купли — продажи руководствуясь ст. 18 Закона РФ ЗоЗПП.По причине нарушения установленных Законом РФ ОзПП сроков устранения недостатков товара.

Удачи.