От маего имени пишут в со сетях и соседи пугают меня

Добрый день я че снова лена инвалид втарой группы у меня не постоянно я группа .от ма их страниц пишут маи подруги ето аненька проснакова савлепова айшегуль ате ш оглу или ясен ир амги .или ж же ям ги .патом она проживает по улице щербакова город киев 65кв225и тел 0931440015_14или же она закончила мак арене а .техникум .патом вторая настя стрел ко тоже самое проживает на бе резня ко вс ком проспекте 16а.5507216.0999059673и аня шаповал 2763645.0988316183или93.патом они меня называют как угодно и таня грунь тоже тел0632251574и4686488ис кодом 044.и леди телефон0503853430и0509431061и леша ф ищенко они так меня за пугали что не знаю что с ними делать .и леша ф ищенко тоже живет в пуще водице город киев юнкерово 74дом 1возле маей школы юнкерова 55.

, лена чеснова, Приморск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

лена чеснова! Добрый день!

Обратите внимание! Не чего не понятно в вашем сообщении:

Вы выбираете понравившегося Вам юриста в разделе «Каталог юристов» или на любой странице проекта и нажимаете на кнопку «Общаться в чате».

Далее Вы сообщаете юристу о своей проблеме в краткой форме и уточняете стоимость и длительность консультации. Далее Вы нажимаете кнопку «Запросить консультацию», после чего заполняете необходимые поля и нажимаете кнопку «Запросить». После того, как юрист согласился оказать Вам консультацию, Вы нажимаете кнопку «Оплатить» (чтобы оплатить консультацию, у Вас должна быть необходимая сумма на счету Правовед.RU). После нажатия кнопки «Оплатить», необходимая сумма на Вашем счету замораживается. Далее Вы общаетесь с юристом в рамках Вашей проблемы, и по окончании диалога юрист завершает консультацию. После этого момента замороженная сумма с Вашего счета переводится на счет юриста.

Если консультация не была оказана должным образом (юрист тянул время, вел себя неадекватно и пр.), Вы можете пожаловаться в службу поддержки пользователейsupport@pravoved.ru.