Как привлечь клиента к ответственности

Здравствуйте! Клиент постоянно звонит на горячую линию с необоснованной жалобой на мое обслуживание. Можно ли как- то привлечь этого клиента к ответственности. Заранее спасибо

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Постарайтесь не реагировать на такого клиента, рано или поздно он успокоится и отстанет от Вас. Но если сильно достаёт, то Вы имеете право обратиться к своему непосредственному руководителю и в Службу безопасности с просьбой помочь в данной сложившейся ситуации. Также Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о клевете и унижении Вашего достоинства.