Восстановление жилья и мат.помощь

Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий.Моя семья попала в сложную ситуацию.23 августа 2014 года сгорела квартира в доме на четыре квартиры.Сгорели все документы на право собственности и личные.Квартира в долевой собственности по 1/4 у меня с женой и у двух детей,5 и 7 лет.Квартира была приобретена на материнский капитал.Прошла уже неделя а походы в Администрацию города ничего не дали.Восстанавливаем документы тоже везде берут госпошлину и не малую.Документов море.И от государства поддержки нет.Что можно или нужно делать в нашей ситуации?

  • azpulWZLCCA
    .jpg
, Дмитрий, г. Нерехта
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Конкретизируйте, пожалуйста вопрос. Делать ведь можно все что угодно: строить новое жилье, начать копить деньги на покупку, встать на очередь для предоставления жилья, переехать в другой город, да мало ли что еще. Невозможно ответить на беспредметный вопрос.

Дмитрий
Клиент, г. Нерехта

Думаем строиться,только средств на это не имеем.Влезли в кредиты для покупки газового оборудования и ремонта.

Сочувствую. Понимаю, что перед вами — огромные трудности, вы с детьми остались без жилья. Но юридический вопрос в чем заключается? Портал работает в режиме «вопрос — ответ». Вопрос, разумеется, о правах и обязанностях, поскольку портал — юридический.