Устав автономного образовательного учреждения 2014

Подскажите пожалуйста в каком законе установлено, что автономные учреждения имеют право вносить предоплату не более 30%. Интересует устав автономного образовательного учреждения 2014 г.

, Людмила, г. Оренбург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Людмила, опишите ситуацию подробнее. Для автономных учреждений есть понятие крупная сделка (10 %), про запрет на предоплату не знаю.

Людмила
Клиент, г. Оренбург

являемся государственным автономным образовательным учреждением. я работаю недавно. сейчас заключаем договор на выполнение противоаварийных мероприятий с единственным поставщиком.в протоколе наблюдательного совета в обосновании почему мы заключаем именно с этим поставщиком нужно указать, что он один среди всех претендентов указал 30% предоплаты, что соответствует закону - какому закону я найти не могу!!!!!!

У Вас положение по 223ФЗ есть? если нет, то о какой цене договора идет речь?