Шансы выиграть суд детям из категории дети-сироты

Здравствуйте! Я из категории дети-сироты. Назначено заседание Краевого суда по получению жилья.Истцом, как я понимаю, выступает прокурор...Скажите стоит ли мне нанять юриста для защиты моих интересов или это задача прокуратуры? И могли бы вы мне помочь?

  • T4ijK2tp_lI
    .jpg
, Ирина, г. Ставрополь
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Ирина.

Судя по уведомлению, дело вы выиграли. Прокуратура — на вашей стороне. В апелляционной инстанции, в вашем случае, нет необходимости в помощи юриста. Вам остается самим поддержать решение суда. Скажите просто, что решение суда считаете законным и обоснованным, просите оставить его в силе. Этого будет достаточно.