Задолженность перед Банком "Русский Стандарт"

Добрый день. В феврале 2012 я брала кредитную карту в банке Русский Стандарт на сумму 39 000 тысяч ( потом был увеличен лимит ) сняла в общей сумме 50 000 ( снимала частями) Выплачивала до августа 2014 года выплатила фактически 70 000 тысяч. 25,08,14 обратилась за выпиской по кредитному счету, чтоб узнать какова моя задолженность по сумме самого кредита и суме процентов. мне дали выписку , где не указано сколько должна по кредиту и сколько сумма процентов.Указанно несколько корреспондирующих счетов ( хотя все разные и не указанно где и за что я платила) кроме того кредит я брала 02,2012 выписка за период от 24,08,2011 по 24,08,2014. Подскажите , как составить заявление, чтоб мне дали подробную( понятную) выписку,что я оплачивала.кредит или проценты.и могу ли я у них ее требовать в понятной мне форме?

, Мария, г. Орел
Олег Ким
Юрист, г. Орел

Добрый день!

Укажите в заявление просьбу предоставить выписку по расчетному (карточному) счету, начинаться он должен на 40817..., с указанием корреспондирующих счетов и полным описанием назначения операций за период с 01.02.2012г. по текущую дату.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в личные сообщения, возможно и по той выписке, что Вам уже выдали можно получить необходимую информацию.