Могу ли я обменять российский паспорт?

Доброго времени суток!

По определенным обстоятельствам, мне пришлось выписаться из квартиры. Теперь у меня заканчивается срок действия паспорта и он, конечно же, подлежит замене. Смогу ли я обменять свой паспорт, без регистрации? Если да, то где можно будет это сделать?

, Карина, г. Екатеринбург
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Карина!

Для замены паспорта обращайтесь в ФМС по месту нахождения.

Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Добавлю что в данном случае срок замены паспорта будет увеличен до 2-х месяцев.