Ребенка можно выписать?

мы не расписаны. мы с разных городов.ребенок с рождения получил фамилию отца и прописку в приватизированной квартире. пособия до 1,5года на папу. жили у меня в городе. разошлись в 9. 09 2-11г. хотят квартиру продавать,где прописан ребенок.могут ли продать без меня?

, наталья мишина, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Что значит без Вас? Вы сособственница квартиры?

«Можно ли ребенка выписать?» — если ребенок был зарегистрирован по месту жительства отца, то отец, сменив место жительства может и сменить регистрацию своему ребенку и зарегистрировать его по своему новому месту жительства.