Развод и подача на алименты

Я хочу развестись с мужем.У нас есть дочь,которой нет ещё и года.В кокой срок нас разведут?И я хочу подать на алименты и на моё содержание. Сколько % мы будем получать?

, Татьяна, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день

На дочь алименты составят в размере 25% от всех видов доходов.

На Вас, до достяжения ребенком 3 лет в твердой денежной сумме. Суд будет учитывать имущественное положение вашего бывшего мужа.

Разведут Вас втечении трех-четырех месяцев с даты принятия судом вашего заявления.