Правила пользования патентом

Добрый день. Подскажите пожалуйста я гражданин украины работаю вахтовым методом в России водителем. месяц работаю, месяц отдыхаю. Каждый месяц пересекаю границу. Как быть с регистрацией ее нужно делать каждый раз при пересечении граници или нет? и по окончанию срока регистрации можно находится в росии или нет, нужно ее продливать или как? и как проверить подлиность патента?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если у вас законно оформлен патент на работу в РФ на 1 год, то вы этот год можете сколько угодно раз въезжать и выезжать из РФ, регистрироваться заново не нужно…