Запрет на рекламу и ее распростронение

я собирась во всех заксах распростронять дивиди диски где будут представлены все рестораны края лучшие фотографы,,, и так далее,,, вот только упровляющий все заксов просит от меня письмо либо документ о том что там не будет запрещееной рекламы не порно не тобачные не чего того что касается запрещенной. и в случии если это как то просочиться в народ то должен я только пострадать. как этот документ или письмо правильно называется? спасибо

, дима, г. Красноярск
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Обычно заключают договор с директором организации о распространении рекламных материалов на территории данной организации, в котором прописывают свою ответственность и дают соответствующие гарантии относительно содержания рекламных материалов. Если с Вас не требуют договора, можете составить гарантийное письмо на имя директора ЗАГСа.