Моя машина в хлам после дтп. геометрии нет. подскажите сколько примерно выплата осаго?

оповещенный виновник дтп не являеться на разбор.гайцы переносят разбор уже второй раз.что делать.и из чего исходит экспертиза осаго когда оценивает ущерб моего авто?

, михаил карев, г. Саратов
Георгий Драгомиров
Юридическая компания "ООО Правовая Компания "ДРАГИКА"", г. Саратов

Эксперт исходит из рыночной оценки причиненного ущерба на основании Постановления Правительства и разработанных методик оценки. Если Вам требуется, то наши эксперты могут произвести такую оценку размера ущерба и в последующем взыскать с виновника и (или) со страховой компании определенный нами размер ущерба. По всем вопрос обращайтесь по телефону 652-000