ЖКХ подала на меня иск в суд по задолженности за 3 месяца

Добрый День! Помогите пожалуйста советом. ЖКХ подала на меня иск в суд по задолженности за 3 месяца с октября 2012 по декабрь 2012, причем октябрь погашен на 80% (остался небольшой хвостик). По иску истец требует выплатить долг который составляет 9500 р., плюс пеня 122 р., плюс расходы представителя 5000 руб.

Заседание назначено на 15.03.13

1.Могу ли я оплатить долг по ЖКХ и пеню, до суда, и принести им квитанцию, что бы не платить расходы представителя.

2. Почему расходы представителя составляют более 50% о суммы иска? Законно ли это? Причем в штате у них есть несколько юристов.

3. Можно ли вообще выиграть этот процесс?

, Дмитрий Шеланговский, г. Кемерово
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

1. можете конечно, дополнительно будет обстоятельством положительным.

2. если наемный то еще и мало, если есть в штате тогда оспаривать данную сумму вообще.

3. не видя материалов если в общем исходя из вопросов сомнительно, взыщут задолженность а вот мелочи -пени и представитель уже под вопросом… вернее услуги представителя под большим вопросом.