Как можно снять судимость что бы пойти в ВС РФ по контракту

Здравствуйте подскажите а судимость погашена/снята был судим в 2009 году на срок 2 года условно и 140 часов принудительных работ снят с учета досрочно более не разу не привлекался просто хочу пойти служить по контракту в ВС РФ возможно ли как ни будь сделать чтобы в справке из ГУВД города Москвы не было указанно что я был судим или судимость была погашена? И если я отслужил 1 год срочной службы то судимость не снимается совсем ?

, Иван, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Вы справку брали из ИЦ ГУВД?

Иван
Клиент, г. Москва

Нет мне дали напровление в Главный Информационно-аналитический центр МВД России

ГУ МВД России по г. Москве только поставят ли мне судимость или нет)

Нет мне дали напровление в Главный Информационно-аналитический центр МВД России ГУ МВД России по г. Москве только поставят ли мне судимость или нет)

Иван

Ну и правильно. Идите, пишите заявление (паспорт с собой не забудьте), через месяц придёте, получите справку и посмотрите: есть там упоминание о судимости или нет. Обычно когда снята или погашена в графе будет написано «судимости не имеет».