Как поставить машину на учет если нет водительских прав

муж купил машину,а у него нет водительских прав,а машину надо регистрировать .Как быть?страховой полис оформлен на прежнего собственника.что нам сейчас делать?ведь надо на ней доехать до ГАИ.или можно без машины оформить ее?

, рамиля, г. Заинск
Владимир Туравинин
Юрист

Добрый день, оформите страховой полис без ограничений, и посадите за руль знакомого у кого есть ВУ.

Автомобиль необходим в ГАИ для сверки номеров кузова, водительское удостоверение лица, на чье имя ставиться автомобиль на учет не требуется.

Спасибо!