Квартира дочери участника ВОВ

Добрый день!В военкомате дали справку, что мой дед являлся участником ВОВ, имел удостоверение участника ВОВ. Имеет ли право моя бабушка, его дочь, а ей 90 лет и у нее нет своего жилья,проживает с дочерью на ее жилплощади, получить сертификат на квартиру.

, Наталья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если свидетельство о браке между бабушкой и дедушкой сохранилось, то я думаю что да.

Обратитесь в органы загс в случае чего для доказательства брака .