Как туроператоры кидают турагентов

Добрый день ! У меня ООО (турагент). В связи с не понятными вылетами туроператоров , набрался долг 728000 рублей 95000 из них погашено. Завели уголовное дело, говорят что посадят на 6 лет, за что?

, Ольга, г. Самара
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Ольга! Скорее всего, уголовное дело в отношении Вас прекратят ввиду отсутствия преступления. В то же время, Вам по причине образования такого долга, советую направить в арбитражный суд заявление о признании ООО банкротом.