Доверенность на продажу квартиры

Добрый день!Подскажите, может ли нотариус выдать доверенность продавцу на продажу своей(продавца) квартиры на лицо, которое является родственником( мой муж) покупателя(меня) ?Продавец посторонний нам человек, живёт в другом городе.Или доверенное лицо не должно состоять со мной в родственных связях?С уважением.Анна.

, Анна, г. Великий Новгород
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Нет, сами себе Вы продать не можете.

Анна
Клиент, г. Великий Новгород

Простите, не поняла...В смысле сама себе?Супруг, это тоже сама себе?Значит, доверенное лицо обязано быть посторонним человеком для нас?

Вы по доверенности на своё имя (как продавец) не можете продать себе (как покупателю).