Жилье по окончании контракта

Здравствуйте! У меня заканчивается контракт в 2014 году. Мне 40 лет, зовут Дмитрий. Календарной выслуги 23 года. Постоянного жилья нет, но живу в служебной квартире. Хотелось бы давно получить постоянное жилье, а веских оснований как бы нет (ОШМ, по здоровью, предельный.возраст). Подскажите что делать?

, Дмитрий, г. Воронеж
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

п.1 ст.15 Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ(ред. от 03.02.2014, с изм. от 04.06.2014)«О статусе военнослужащих»
Военнослужащим — гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.

Следовательно подавайте заявление в отдел ДЖО и если Вам откажут подавайте в суд.