Незаконный арест имущества

Здравствуйте - недавно купил машину , пошёл ставить на учёт в ГИБДД- не ставят (наложен запрет регистрации судебным приставом от 25.05.2013 г- на одного из бывших хозяев авто, которое он снял с учёта ещё далёком 2010 году и это автомобиль уже поменял 3-х хозяев) как снять запрет судебных приставов и могу ли я вернуть машину хозяину у которого я её взял?

  • 8vF0dXcxbmQ
    .jpg
, Руслан, г. Нижневартовск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Обращайтесь к приставам. Арест снять можно.
Машину также можете вернуть, у вас условие с обременением нарушено.