Смена вида разрешенного использования

Я имею на землях сельхозназначения участок для Л П Х (полевой участок). Могу ли я каким то образом перевести его под дачное строительство?

, Алекс, г. Челябинск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Алекс. Порядок перевода земельного участка из одной категории в другую регламентирован Федеральным законом от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ
«О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую». В Ст. 2 вышеназванного закона закреплен порядок перевода, а также перечень необходимых для этого документов.