Изменение показаний

Здравствуйте,меня обвиняют по ст. 234 ч.3 .Оперативники ГНК приехали ко мне на работу не объяснив ни чего и не сказав,повезли в кв где я проживаю,заставили написать что я не имею притенизий на досмотр жилища (были 2 понятых один был в состоянии алкогольного опьянения) были изъяты 1мл тестостерона пропионата, 6таб по 50мг оксиметалона,и 26 таб по 10мг (похожих) на метандиенон,потом повезли за распечаткой звонков Мегафон(за мой счет).Потом повезли в отдел и там у свидетеля под уговором заставили написать чистосирдечное,что бы я согласился на особый порядок.Дело было заведено 30 октября 2013г.Контрольная закупка как они говорят была произведена,но из доказательств только тел.разговор о суммах и колличестве препаратов не более.Можно ли изменить показания допроса,если первые были даны в присутствии дежурного адвоката,а не своего?

, Чернов Дмитрий Викторович, г. Кузнецк
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Показания можно менять хоть по 10 раз в час. Но приготовьтесь, что обвинение будет построено в т.ч. на ранее данных Вам показаниях. А они, скорее всего, получены без нарушений, даны Вами добровольно в присутствии адвоката (об участии которого Вы, возможно, написали заявление).

И к записи разговоров прибавились другие доказательства — протокол осмотра Вашего жилища (опять же, проведенный с Вашего согласия), показания, данные при допросе, детализация телефонных переговоров.