Коммунальные услуги

Здравствуйте! Может ли управляющая компания, при наличии индивидуальных счётчиков потребления, вписывать ОДН в индивидуальное потребление?Или всё таки обязана оповещать в отдельной колонке?

, Георгий, г. Ступино
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Георгий! О взимании платы за ОДН только отдельной графой. В индивидуальное потребление включать не имеют права.