Как можно узнать срок окончания лишения водительский прав

Здравствуйте!!!! У меня изъяли В.У в республике Адыгея в 2012.07.15 за алкоголь хотя я не управлял автомобиль. До суда не смог дождаться связи в том что я был в госях Краснодаре.. На суде оставил заявление чтобы посмотрели дело без моего участие. Вопрос...!!! Как могу узнать что истек срок лишение управление автомобиля или нет??? Спасибо за ранее в ответ....

, Иса, г. Красноярск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

На сайте Верховного суда Республики Адыгея http://vs.adg.sudrf.ru//modules.php?name=sud_delo узнаете на сколько вас лишили права управления транспортным средством. С момента сдачи водительского удостоверения отсчитываете срок лишения установленный судом.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Здравствуйте!!! У меня изъяли В.У в республике Адыгея в 2012.07.15 за алкоголь хотя я не управлял автомобиль. До суда не смог дождаться связи в том что я был в госях Краснодаре… На суде оставил заявление чтобы посмотрели дело без моего участие. Вопрос...!!! Как могу узнать что истек срок лишение управление автомобиля или нет??? Спасибо за ранее в ответ....

Иса

Вам нужно лично обратиться в ГИБДД — там Вы сможете все узнать.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.