Арест зарплатной карты

Здравствуйте.У меня был наложен арест на карту за долг перед ЖКХ. Долг погасила.Арест сняли,но через две недели снова арестовали карту.Захожу в банк данных службы судебных приставов-там на меня ни чего нет.Разъясните пожалуйста,что делать в такой ситуации? Я еще с долгами за прошлый раз не рассчиталась с людьми и вот опять я без средств существования со своим шестилетним сыном. Задала бы платно вопрос,да оплатить нечем.

, светлана, г. Мурманск
александр денисов
Юрист

узнайте в банке откуда у этого ареста ноги растут.

светлана
Клиент, г. Мурманск

Я сегодня звонила в банк и они мне сказали,что30-го июля кним пришло постановление от судебного пристава о наложении ареста.Я позвонила старшему судебному приставу и рассказала о произошедшем, на что она сильно удивилась.И как быть теперь?

если приставы не знают в чем дело, пусть банк даст вам копию или реквизиты постановления -№ производства, когда и по какому решению возбуждено, фамилию пристава который возбудил производство. возможно постановление старое и отправлено по ошибке…