Найти свидетельство о разводе

здравствуйте ! моя жена развелась со мной 4 года назад в г. Махачкала без меня и решения суда, просто в ЗАГСе, могу ли я найти в интернете это свидетельство о расторжении брака, что бы не ехать с Москвы в Махачкалу ? спасибо с уважением Александр

, Александр, г. Кимры
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, Вы вправе обратитсья в органы ЗАГС по месту жительства и через них запросить дубликат свидетельства.