Снижение брачного возраста

Мне была назначена встреча в воскресенье, я не смогла придти, не могли бы вы мне ещё раз назначить встречу? И можно ли провести бесплатную беседу?

, Анастасия Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени  суток!  Прошу обозначить цель Вашего обращения. С каким вопросом вы обращаетесь.

Задать вопрос Вы можете выбрав пункт «Задать вопрос» в главном меню, либо вписав текст вопроса в форму на главной странице сайта. После этого Вы будете перенаправлены на страницу подачи вопроса.

Пройдите несколько простых шагов, заполнив необходимые поля, отмеченные красной звездочкой.

После этого Ваш вопрос будет опубликован на сайте.

Для полной юридической консультации необходимо смотреть сами документы  обращайтесь в чат с удовольствием проконсультирую Вас.